Специальная версия Поиск
08 ноября 2011

Юбилей "20+100": центр эстетического воспитания – это коллектив единомышленников!

Эстетическое воспитание – это компас в окружающем мире: с его музыкой, с его красками, оттенками, формами. Компас - в отношении себя в мире, понимание того, что мир прекрасен и что нельзя нарушать его гармонию, что его нужно сохранить для нашей жизни в его первозданной красоте. Но к великому сожалению, разрушение «традиционной» и классической культуры приобретает все большие масштабы. Новое правило равенства всего – безобразного и прекрасного – становится довлеющим в нашей жизни.

Двадцать лет коллектив Центра эстетического воспитания является островом классической академической культуры в городе Великие Луки. Говорят, что незаменимых людей нет, но это не правда. Творческая жизнь Дома искусств как разноцветная мозаика, где каждый вносит свой цвет, свою форму и содержание. За многие годы в Центре эстетического воспитания сложился коллектив единомышленников, словом команда, в которой каждый человек неповторим, незаменим,  талантлив и востребован. Это с высокой буквы Творцы, Преподаватели,  Музыканты, Художники.

Каждый великолучанин сможет убедиться в справедливости этих слов, побывав на юбилейном вечере Центра эстетического воспитания, который пройдет в концертном зале дома культуры им.Ленина (ул.Малышева, д.13). Вас ждут незабываемые минуты сопричастности  к искусству, где будет много музыки, шуток и сюрпризов.

Ждем Вас 2 декабря в 18.30 на юбилейном вечере «Живые страницы семейного альбома». Билеты уже в продаже. Справки по тел. 3 – 52 – 20.