Специальная версия Поиск
02 июня 2017

31 мая в МБУК «ГДК им. Ленина» состоялся открытый урок в хореографическом коллективе «Грация» худ. руководитель Екатерина Анатольевна Разгуляева

    Дети продемонстрировали то, чему научились на уроках по хореографии и актёрского мастерства. Волновались все: и дети, и родители. Но юным участницам коллектива удалось собраться, и каждое выполненное ими упражнение на уроке хореографии и ярко выраженные эмоции на уроке по актёрскому мастерству, сопровождались аплодисментами зрителей и одобрительными оценками руководителя.

     Надо сказать, что хореографический коллектив «Грация» работает только первый сезон, но его участницы уже несколько раз выступали на сцене Дома культуры, а 12 июня примут участие в городском мероприятии, посвящённом Дню России, которое будет проходить в 17.00 на Летней эстраде! Это ли не результат работы художественного руководителя и юных артисток, которых, мы не сомневаемся, ждёт любовь великолучан!

     Если ваши дети любят танцевать и им уже есть 4 года, но ещё нет 7 лет, приводите их 29 августа с 18.00 до 19.00 в МБУК «ГДК им. Ленина». «Грация» с удовольствием раскроет свои объятия для новых участников!