Специальная версия Поиск
12 октября 2018

Отборочный тур IV Национальной премии "Будущее России" в Великих Луках


       В Городском доме культуры имени Ленина  24 ноября  состоится отборочный тур IV Национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России". Отметим, что этот проект осуществляется при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, а также Фонда поддержки детских национальных и международных программ "Будущее планеты".

      Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» - первая награда в России, призванная продемонстрировать всё многообразие талантов и дарований наших детей и молодежи, в том числе детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями. Премия учреждена в 2012 году, присуждается раз в год детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства. Масштаб и география Проекта – более 500 000 человек, 8 федеральных округов и стран.

      Для определения Лауреатов Премии учреждаются конкурсы по различным номинациям (хореография, вокал, театр костюма и моды, художественное слово, декоративно-прикладное искусство). В состав отборочной комиссии входят заслуженные деятели культуры и искусства, крупные общественные деятели.

      Положение Национальной Премиии здесь (жмите на ссылку и вам откроется информация).
 

      Спешите подать заявки на участие!