Специальная версия Поиск
26 октября 2018

Созвездие талантов в Детской музыкальной школе №1 имени М.П. Мусоргского

«Если  звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно, значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась, хотя бы одна звезда...»

В Детской музыкальной школе №1 имени  М.П. Мусоргского 25 октября зажглось  целое созвездие талантов, знаний и творчества юных музыкантов - отличников! Праздник, на котором чествовали тех, кто славится учебными достижениями, тех, кто профессионально занимается музыкой,  удостаивается званий, дипломов и кубков на конкурсных площадках. По итогам 2017-2018 учебного года высокого звания «Отличник года» удостоены 37 человек:  учащиеся фортепианного, вокально – хорового, оркестрового, народного и музыкально – театрального отделений, которых можно назвать гордостью детской музыкальной школы!

  Без всякого сомнения, любой успех достижим благодаря старанию, упорству, умению учиться, а также таланту педагогов и родителей, которые прививают трудолюбие, ориентируют на саморазвитие и достижение высоких результатов.

 Мы говорим вам спасибо за ваш труд, за вашу учебу и надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигните ещё больших высот.


(0+)