Специальная версия Поиск
02 ноября 2018

Яркие новогодние представления в Городском доме культуры

   Сенсация! Совсем недавно в Городском Доме Культуры имени Ленина появился очень необычный зверь. Его породу учённые так и не смогли определить. У него странная, неизвестная природе окраска, он любит петь и играть в различные весёлые игры.

  Придумала этого зверя известный автор сказок, стихов, басен, песенок и пьес для детей Олеся Емельянова. За долгий срок своей трудовой деятельности она опубликовала более 500 своих произведений, многие из которых многократно переиздавались и получили признание и высокую оценку педагогов и родителей. На настоящий момент спектакли по пьесам О.Емельяновой имеют в своём репертуаре многие профессиональные театры в Москве и других городах России. И вот одна их таких пьес: история из жизни кота Василия «Кот, наоборот», в репертуаре Дома Культуры им. Ленина.

    В короткие сроки умелыми руками художника декоратора Татьяны Савиной были созданы замечательные декорации и, конечно же, сами герои. Приходите и вы всё увидите.

  Первое представление состоится 31 декабря в 12.00. Ждём самых маленьких зрителей от 2-х до 5 лет.

  Для вас будет подготовлено много интересных игр и сюрпризов, весёлые фото зоны, и конечно встреча с любимыми и долгожданными героями новогодних праздников   Дедом Морозом и Снегурочкой!

А кто не успеет попасть в Дом Культуры в декабре, приглашаем в 2,3,4,5,6 января в 11.00.

 Приходите, будет интересно!

@ Валентина Морозова