Специальная версия Поиск
03 января 2019

Новогодний джазовый концерт в Центре эстетического воспитания

Под «старый новый год», 11 января  в 18.00, в концертном зале Центра эстетического воспитания (ул. Ботвина, 12) музыкальный проект "SoWhat?" приглашает вас окунуться в музыкальный коктейль, состоящий из самых сочных мелодий и грувов 20 и 21 века. 

Программа концерта разнообразна и включает в себя музыку разных эпох и стилей: эра свинга и биг-бэндов, баллады, cool jazz, bossa nova, soul, fusion, smooth jazz, а так же прозвучит музыка из кинофильмов. 
Для искушенной  публики, знакомой с мировым джазом  прозвучат изысканные произведения таких великих фигур музыкального мира как: Frank Sinatra, Miles Davis, Antonio Carlos Jobim, Marcus Miller,  Sting, Joe Dassin, Antonio Carlos Jobim, Арно Бабаджанян, и многих других. 

Джазовый квартет « So what» выступает в составе: солист Франкфуртской филармонии - Виталий Цёмка (клавишные), Лауреат международных конкурсов - Ярослав Погодин (ударные, гитара), Георгий Баландин (саксофон , вокал), солист оркестра Псковской областной филармонии - Влад  Плотников(труба). Музыканты выступают на концертных площадках России, а также зарубежом. В Великих Луках квартет выступит впервые.