Специальная версия Поиск
17 декабря 2013

Весело, задорно, увлекательно провести время на природе предлагает парк культуры и отдыха


  Городской парк культуры и отдыха приглашает всех великолучан и гостей города в канун празднования Нового года и в дни зимних каникул приятно провести время на природе - в городском парке ! Для Вас работают: каток, прокат лыж, финских саней ( с 15:00 до 22:00 в будние дни и с 11:00 до 22:00 в выходные дни). После веселого катания все желающие смогут согреться горячим чаем с вкусными пончиками!
Тир, бильярд, настольный теннис станут приятным развлечением для каждого посетителя! Для юных великолучан городской парк предлагает  увлекательную детскую игровую комнату, зал игровых автоматов с видеосимуляторами, детскими колотушками, аэрохоккеем, шарокатами и  баскетболом.
Учитывая возраст и интересы детей, Вам предложат различные варианты проведения детского Дня рождения. Профессиональные сценаристы подготовят для Вас яркую игровую театрализованную программу, а ведущие воплотят в жизнь все Ваши пожелания. В нашем распоряжении ростовые куклы и самые разнообразные костюмы!  Если Вы любите животных, у центрального входа в парк расположен "БЕЛКИН ДОМ" в нём живут шесть белок, которыми можно полюбоваться, узнать больше о их  жизни и рассказать своим детям.
В зимние праздники будут проводиться различные массовые гулянья на территории парка, следите за информацией! Приглашаем всех в городской парк культуры и отдыха!