Специальная версия Поиск
28 марта 2014

Успех вокалистов ДМШ№3 на Международном вокальном конкурсе в Москве

   С 22 по 23 марта в Москве с огромным успехом прошёл международный конкурс вокального искусства "Золотое сечение". Конкурс посетили более 350 участников и более 800 зрителей из 50 городов России ближнего и дальнего Зарубежья.

В число победителей конкурса вошли вокалисты из МБОУДОД  ДМШ №3 Беляев Федор,Зимин Роман,Смирнов Никита (преподаватель Арсентьева А.А) и Щемелева Елизавета(преподаватель Савченко Е.А.)

Лауреаты  конкурса получили дипломы и памятные сувениры. Щемелевой Елизавете и Зимину Роману достались сертификаты от известных композиторов Юлианы Донской и Дмитрия Воскресенского на исполнение песни. Щемелева Лиза,которая с успехом исполнила песню известного великолукского композитора Альбинаса Циплияускаса "Девочка и скрипка", получила возможность выступить на центральной сцене ВВЦ (ВДНХ) с известными артистами эстрады и освещением этого мероприятия в СМИ.   Все  наши лауреаты приглашены участвовать в финале фестиваля «Золотое сечение», который состоится 13-14 декабря в прямой трансляции во всех точках мира,  с гарантированным призовым фондом 100 000 рублей и полным продюсированием до сольного выступления на лучших площадках г.Москвы, гастрольных туров, ротации на ТВ и в СМИ.

Поздравляем победителей  и желаем  достижения дольнейших творческих высот!