Специальная версия Поиск
21 октября 2015

Виктор Салтыков подарит свои музыкальные хиты великолучанам в День народного единства

4 ноября 2015 года, в День народного единства,  в 13.00 на центральной площади города Великие Луки состоится праздничный концерт "Родина моя-Россия!" с участием известного сольного исполнителя Виктора Салтыкова! Бывший солист суперпопулярных групп "Форум" и "Электроклуб", ныне работающий сольно, обладатель неповторимого голоса, его невозможно не узнать. Те, кто был на его концертах, всегда вспоминают о них с большой теплотой и радостью. И дело не только в  песнях, но и в том, как искусно Виктор умеет работать с публикой, как он чувствует зал, как находит самые нужные и правильные слова, говоря о сокровенном, как мгновенно может заставить зрителей забыть о грустном и броситься в пляс! Певец доказал, что время не властно над хорошими песнями, вы с удовольствием будете слушать их снова и снова...

В этот день Виктор Салтыков исполнит для  великолучан всеми любимые и популярные хиты, такие как "Белая ночь", "Островок", "Кони в яблоках", подарит море хорошего настроения! 

Напомним, что 4 ноября  в 12.00 состоится праздничное шествие представителей трудовых коллективов, учащейся молодежи, ветеранов.

В 12.30 на площади Ленина пройдет торжественный митинг, который продолжит концертно-музыкальная  программа.