Специальная версия Поиск
11 октября 2016

"60 минут будущего"

В период с 22 октября по 18 декабря 2016 года в Краеведческом музее города Великие Луки откроет свои двери инновационная выставка из г. Санкт-Петербурга: «60 минут будущего».

На выставке будут представлены последние достижения научной мысли и эксклюзивные технологии, которые в ближайшем будущем прочно войдут в повседневную жизнь нашего общества. Выставка будет интересна как взрослым, так и детям, так как носит познавательный, развлекательный, интерактивный характер.

Проведение вышеуказанного мероприятия удачно совпало с выставкой «Великие Луки юбилейные», во многом посвященной славному прошлому города. В связи с этим, администрацией Краеведческого музея и организаторами выставки «60 минут будущего» было достигнуто согласие о совместном проведении выставок. По нашему мнению, это усилит интерес со стороны посетителей, так как одна выставки покажет то, каким город был в древности, а другая — каким станет в будущем.

Каждый посетитель сможет прокачать свой мозг и получить новые знания в области технологий, испытать на себе новинки цифрового мира и получить незабываемые эмоции, ведь все экспонаты можно не только трогать, но и тестировать на себе.

Виртуальная реальность, дополненная реальность, нейрогаджеты, очки, которые перевернут ваш мир, квадрокоптер, гироскутер, технологии бесконтактного управления, загадка оптической иллюзии - все это на выставке 60 МИНУТ БУДУЩЕГО!

ПРИХОДИ! СМОТРИ! ДЕЛАЙ ТЕСТ - ДРАЙВЫ!

Ждем Вас ежедневно с 11.00 до 19.00!

Адрес: г. Великие Луки МБУК Краеведческий музей, пл. Матросова, д. 1

Стоимость входных билетов:

Взрослый - 250р.

Детский до 16 лет - 200р.

Дети до 5 лет - БЕСПЛАТНО.