Специальная версия Поиск
14 марта 2017

11 марта 2017 г - учащиеся Музыкально-исполнительского отделения приняли участие в III Школьном конкурсе им. Артема Быкова «Юные виртуозы»

    В этом году учащиеся должны были показать свое мастерство в исполнении конструктивного этюда и  этюда в транспорте.  Выступление учеников оценивало строгое и профессиональное жюри. В состав жюри входили: председатель  заместитель директора ЦЭВ Т.М. Дудко, преподаватели Л.А. Гавриленкова и В.О . Фёдорова , а так же  преподаватель ДМШ №1 В.А. Никитина.  В конкурсе приняли участие 42 ученика. Главные задачи конкурса - развитие технического и исполнительского мастерства учащихся, совершенствование навыков игры в транспорте, а так же обмен педагогическом опыт среди преподавателей. 

На торжественном закрытии и награждении участников и победителей конкурса были вручены Дипломы I Шматовой Елизавете (преп. Войтушко Е.А.), Ключина Ольга- скрипка (преп. Федорова В.О), Егоров Ярослав (преп. Парамонова А.М.).  Дипломами II степени награждены  24 учащихся. Дипломами III степени – 12 участников конкурса. Дипломы за участие получили двое учащихся. Особо сложной частью конкурса явилось исполнение этюда в транспорте, с чем все конкурсанты справились. Этюды исполнялись на высоком уровне и достойны похвалы, чем и обусловлено большое количество призовых мест.   


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(Фото Быкова В.А)