Специальная версия Поиск
18 сентября 2018

Филармония Центра эстетического воспитания открывает новый, XXIV концертный сезон

 

    12  октября в 18.00  на открытии XXIV  концертный сезона выступит Юрий Заряднов — оперный и эстрадный певец (бас), лауреат всероссийских и международных конкурсов. Талантливый певец - Лауреат специальной премии имени Бориса Штоколова, солист Театра оперы и балета имени Римского-Корсакова, солист Академии молодых певцов Мариинского театра, солист Санкт-Петербургского молодежного оперного театра, солист Академии молодых певцов Мариинского театра.
     Стоит отметить, что Юрий Заряднов сотрудничает с различными оперными театрами: это и Мариинский театр, Театр Ла Фениче, Театр Римского-Корсакова и другие. Ведёт активную концертную деятельность, как в России, так и за её пределами. Участвует в различных музыкальных проектах, таких как: «Опера всем», «Весна Романсов», «New opera world». Принимает активное участие в православных службах в качестве солиста церковного хора. 
     Юрий Заряднов удостоен благодарности и медали от Министерства обороны Российской Федерации за участие в концертах для военнослужащих, проходящих службу в Сирийской Арабской Республике. 

    Ждем всех на открытии  нового, XXIV  концертного сезона филармонии Центра эстетического воспитания!



(12+)