30 мая в ДМШ № 3 состоялся
выпускной вечер. Он был не только торжественным, но и знаменательным, поскольку для музыкально-театрального отделения это был 10-й юбилейный выпуск. На мероприятие собрались преподаватели, выпускники, родители «виновников» торжества, работники ДК им.Ленина. Выпускной вечер открыла директор школы Т.М.Якименко. Самым волнительным моментом торжественной части стало вручение свидетельств об окончании школы. Его получили 26 выпускников. Из них с отличием – 6 учащихся, с одной оценкой «4» - 4 человека, остальные – «хорошо» и «отлично». Не расстанутся со школой многие ребята музыкально-театрального отделения, так как им вместе со свидетельствами об окончании школы вручили еще и диплом с квалификацией «Артист театра «Трубадур». Завершился выпускной вечер праздничным концертом.