13 ноября в 18:00 в ДМШ №1
им.М.П.Мусоргского в рамках Года семьи состоится концерт солистов Детской филармонии Анны Доценко (скрипка) и Никиты Доценко (флейта) и их родителей. Анна и Никита – Лауреаты Областных и Международных конкурсов. Анна является обладателем премии Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму «Юные дарования Псковщины». В концерте принимают участие преподаватели и учащиеся ДМШ №1 им.М.П.Мусоргского.