Специальная версия Поиск

Руководители театра детской песни "Летний дождь" приняли участие в эфире Народного радио

22 ноября 2018

  В минувший понедельник, 19 ноября, состоялся онлайн - эфир на Народном радио в городе Москва с участием великолукских авторов, руководителей Образцового художественного коллектива театр детской песни «Летний дождь», композитором Еленой Цыганковой и поэтом Оксаной Рахмановой. 
Народное Радио — это российская информационная, культурно-просветительская, музыкальная радиостанция, основана на традиционных духовно-нравственных ценностях России. В эфире передачи, которые отражают события в политической и экономической сферах, в области образования, здравоохранения, культуры и искусства, социальные проблемы. На радиоволнах с вещанием в городах Москва, Краснодар, Липецк, Орёл, всегда ведётся диалог с яркими талантливыми личностями, среди которых много известных артистов, композиторов, поэтов.

  В эфир с еженедельной авторской передачей «Прими мой дар» Елену Цыганкову и Оксану Рахманову пригласила радиоведущая Лариса Косарева, арт-директор, хозяйка Московских музыкально-литературных гостиных, художественный руководитель детского вокального ансамбля «Самые небесамые».

О чём рассказывали великолучанки в онлайн -эфире , вы можете послушать в звуковом файле, пройдя по ссылке.