Специальная версия Поиск

В гостях у еженедельной передачи «Культурные этажи» - Галина Ковалева и Галина Федорова

22 ноября 2018

  Еженедельная передача «Культурные этажи» прошла 21 ноября на частоте 102.6 ФМ. Ведущий, сотрудник «Городского Дома Культуры им. Ленина» - Сергей Коротков. 

  Гостьями программы стали заведующая центром правовой информации - Галина Анатольевна Федорова и директор Великолукской центральной городской библиотеки имени М.И. Семевского – Галина Витальевна Ковалева. 

  Гостьи программы рассказали о своем участии в VII Международном культурном форуме, который проходил с 14 по 17 ноября в Санкт-Петербурге. На каких площадках и секциях им удалось побывать, с какими интересными людьми познакомиться. 
В продолжение разговора Галина Анатольевна рассказала о мероприятиях, проходящих в Президентской библиотеке и об интересном решении, а именно о библиотеке Охта-Лаб. 
  Со стороны Галины Витальевны прозвучали очень важные высказывания на тему посещения мероприятий такого уровня и как они способствуют развитию и укреплению библиотеке. 
  В финале передачи Галина Анатольевна и Галина Витальевна пожелали всем радиослушателям счастья, творчества, новых идей и поздравили с наступающим Новым годом!

  Мы напоминаем, что Вы можете позвонить в студию и задать вопрос в прямом эфире по телефону 8(81153) 3-07-47 
или задать свой вопрос в группе контакт Луки FM/102.6 FM. 
  Слушайте каждую среду в 16.00 программу «Культурные этажи» на частоте 102.6 ФМ и будьте в теме культурной жизни города! 

Автор: Сергей Коротков