Специальная версия Поиск

Поздравляем с Днем рождения!

05 декабря 2018

Сегодня, 5 декабря, День рождения отмечают наши уважаемые коллеги – заведующая Художественным салоном Евгения Васильевна Соо и директор Детской художественной школы имени А. А. Большакова Марина Владимировна Спиренкова.

Уважаемая Евгения Васильевна! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! В этот светлый день благодарим за чуткое, ответственное, добросовестное отношение к работе, за сохранение лучших культурных традиций Художественного салона. Пусть каждый Ваш день начинается с искренней улыбки и хорошего настроения, а любимая работа не перестает вдохновлять. С праздником, с днем рождения!

С уважением, комитет культуры и коллектив ГДК имени Ленина


 

Уважаемая Марина Владимировна!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения! В этот торжественный день примите слова благодарности за Ваш нелегкий труд, за добросовестное и ответственное отношение к работе. Пусть все жизненные и профессиональные задачи всегда решаются легко, пусть Ваши воспитанники Детской художественной школы имени А.А. Большакова всегда радуют своими успехами, а во всех сферах сопутствует удача. Желаем Вам новых побед, новых свершений и творческого вдохновения!

С уважением, комитет культуры и коллектив ДХШ им. А. А. Большакова