Специальная версия Поиск

Участие в семинаре-презентации в Санкт-Петербурге

11 декабря 2018

  Вчера, 10 декабря, в концертном клубе «Космонавт» (город Санкт Петербург), состоялся семинар – презентация линейного массива Bose ShowMatch  совместно с компаниями «Light Sound Solutions» и «Bose».  От  Городского Дома культуры  имени Ленина участие в семинаре принял звукорежиссер - Максим Ерастов.

  Одним из спикеров мероприятия выступил Александр Афонин, известный системный инженер и проектировщик звуковых комплексов, автор нового системного решения для московского Crocus City Hall.  Александр Афонин разъяснил особенности монтажа и настройки линейного массива.
Семинар длился более 8 часов и за это время участникам были продемонстрированы особенности и удобства системы подвеса массива, состоялся обзор расчетной программы «Bose Modeler» и разбор дизайна системы для клуба «Космонавт» на основе линейного массива Bose ShowMatch.  По окончании мероприятия всем  участникам были вручены памятные подарки.
Нет никаких сомнений, что новые знания, полученные на семинаре-презентации мероприятия помогут звукорежиссеру - Максиму Ерастову выйти на новый профессиональный уровень.

 Автор: Алексей Бондарев.