Специальная версия Поиск

«Рождественский JAZZ»:прекрасная возможность приятно провести время со своей семьей

28 декабря 2018

У великолучан и гостей города появилась уникальная возможность стать участником грандиозного новогоднего проекта «Рождественский JAZZ».  Ждем великолучан и гостей города 5 января в 17.30 в Детской музыкальной школе №1 им. М. П. Мусоргского.

«Рождественский JAZZ» - проект Сергея Шишкова, объединившего в своих рядах высокопрофессиональных музыкантов нашей страны, влюбленных в свое дело и исполняющих самую качественную музыку. Все они имеют богатый опыт как студийной, так и сессионной работы. За сравнительно недолгую историю своего существования проекту С. Шишкова удалось самое главное – завоевать сердца великолукского слушателя. В концерте прозвучат популярные стандарты разных периодов джаза от композиций Фэтса Уоллера (Fats Waller) и Джонни Мерсера (Johny Mercer), до музыки XXI века.

Состав артистов изменяется от выступления к выступлению. В этом году в составе трио – С. Шишков (фортепиано), П. Шафоростов (контрабас), А. Соколов (ударные, перкуссия). Вместе с Трио на одной сцене выступит неподражаемая Т. Ямбердова (скрипка).

Специальный гость вечера – эффектная и невероятная Ольга Лукачева (вокал) – солистка Kiev Big Band, лауреат Славянского базара, участница шоу «Голос» в Украине. Душевное и искреннее исполнении молодой звезды джаза, фанка, соула не оставит великолукского слушателя равнодушным.

Приглашаем всех любителей живой музыки, мы гарантируем Вам самую уютную атмосферу и волшебный рождественский джаз!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Детская музыкальная школа № 1 имени М.П. Мусоргского

Руководитель: Румянцева Любовь Олеговна
Адрес: 182100, г. Великие Луки, пл. Ленина, д. 3;
Телефоны: Директор: 8(81153) 3-82-58. Заместитель директора: 8(81153) 3-73-43. Гардероб: 8(81153) 3-81-62.
Адрес электронной почты: dmsh1@vluki.reg60.ru
Сайт: http://vlmuz.ru