Специальная версия Поиск

Лицо с обложки: публикация статьи Алёны Фроловой в профессиональном журнале

26 декабря 2018

В профессиональном ежемесячном журнале №4 2018 года «Молодые в библиотечном деле» опубликована статья Алёны Фроловой, заведующей отделом обслуживания Великолукской центральной городской библиотеки имени М.И. Семевского, победителя Всероссийского конкурса «Библиотекарь года – 2017». Статья автора под названием «Семейные чтения в библиотеке» вошла в раздел «Эффективные практики» журнала и была посвящена юбилею Великолукской городской библиотеки – 205- летию, а также 110-летию со дня рождения Почетного гражданина города Великие Луки, краеведа - Андрея Павловича Лопырёва.

На страницах журнала «Молодые в библиотечном деле» Алёна Фролова рассказывает о важности семейных чтений вслух: «Традиции укрепляют семью, а чтение вслух – прекрасная традиция, которой нужно следовать». Черно-белые фотографии, опубликованные в журнале, невероятно эмоциональные и позитивные,  прекрасно иллюстрируют и дополняют статью автора.

Отметим, что ежемесячный журнал «Молодые в библиотечном деле» - это профессиональный журнал  для тех, кто полон идей и устремлений, кто готов узнавать новое и делиться. Журнал выходит в двух форматах – в виде журнала и в виде научно-практических сборников, так называемых спецвыпусков. Журнал издается в Москве.