Специальная версия Поиск

Художественный салон приглашает посетить выставки в праздничные дни

29 декабря 2018

Художественный салон приглашает великолучан и гостей города посетить эксклюзивные выставки в новогодние праздничные дни.

- Мы с большим удовольствием ждем великолучан и гостей города в Художественном салоне в праздничные дни, - приглашает заведующая Художественным салоном Евгения Соо. – Художественный салон работает 30 и 31 декабря 2018 года с 11.00 до 16.00. Двери нашего Художественного салона будут также открыты 3,4,5, 6 и 8 января 2019 года с 11.00 до 16.00.

Напомним, что в рамках традиционного проекта «Зимний салон» в Художественном салоне открыта выставка живописи художников и мастеров декоративно-прикладного творчества.
На выставке «Здесь живут картины…» (0+) представлены работы Василия Година, Владимира и Татьяны Оржеховских, Олега Александрова, Бориа Лиханова, Ирины Алгуновой и других.
В экспозицию эксклюзивных подарков ручной работы «Жар-Птица» (0+) включены куклы-обереги, изделия из бисера, лозы и полимерной глины, авторские куклы, картины из шерсти. В рамках проекта «Культура  России» работает выставка МБОУ СОШ №5 молодежного театра моды «Абстракция» «И дивный видится узор».

Добавим, что сегодня для всех желающих представлены выставки Елены Костягиной «Очарование керамики», Натальи Макаровой «Украшалочки», а также Марины Родионовой - "Шкатулочка".
Великолучан и гостей города ждем по адресу: проспект Ленина, дом 30/9.

Художественный салон МБУК "Городской Дом культуры им. Ленина"

Руководитель: Соо Евгения Васильевна
Адрес: 182100, г. Великие Луки, пр.Ленина 30/9
Телефоны: 8(81153) 3-01-93
Сайт: https://vk.com/x_salon_vl