Специальная версия Поиск

Новогодние праздники в Центре эстетического воспитания

29 декабря 2018

Весь декабрь Центр эстетического воспитания готовится встретить новогодние праздники. В каждом отделении идет подготовка концертных номеров и представлений. В музыкально-исполнительском отделении каждый класс  заранее готовит новогоднюю музыкальную программу. Хор мальчиков, сводный хор, вокалисты, скрипачи, пианисты готовят музыкальные номера. Для многих участников новогодних концертов для родителей это выступление стало дебютом, поэтому волновались все: и педагоги, и юные музыканты. Также каждый концерт для родителей был наполнен поздравительными и сюрпризными моментами, которые с полным творческим вдохновением и отдачей подготовили для своих учеников преподаватели школы искусств.

Как всегда, интересными и искрометными получились представления театрального отделения школы искусств для малышей начально-эстетического отделения. Юные театралы ответственно подошли к выступлению, работали с полной отдачей, поэтому новогоднее представление начально-эстетического отделения стало содержательным, интересным и прошло «на одном дыхании».

Учащиеся художественного  отделения  подготовили традиционную выставку «Рождественская сказка», которая украсила выставочный зал Дома искусств. Для юных художников был показан новогодний кукольный спектакль . В старших классах художественного и театрального отделения прошел озорной и зажигательный новогодний КВН.  Веселые игры, хороводы вокруг ёлки, песни и танцы создали атмосферу яркого и запоминающегося праздника.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств "Центр"

Руководитель: Плеханова Наталья Анатольевна
Адрес: 182104, г. Великие Луки, ул. Ботвина, д. 12
Телефоны: 8(81153) 3-52-20, 3-80-57
Адрес электронной почты: cevart@vluki.reg60.ru
Сайт: http://cevart.ru