Специальная версия Поиск

Дмитрий Лавренов отмечен дипломом на IX Фестивале молодежи городов Воинской славы

22 февраля 2019

В Архангельске прошел IX фестиваль творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев «Помним. Гордимся. Верим». Этот фестиваль стал визитной карточкой столицы Поморья. Традиционно город Воинской славы Великие Луки принимает в нём участие. В этом году в составе делегации был и сотрудник МБУК «ГДК им. Ленина», специалист по работе с клубными объединениями – Дмитрий Игоревич Лавренов.

«На фестивале «Помним. Гордимся. Верим» мы находимся впервые, как, впрочем, и в самом Архангельске» - поделился Дмитрий во время интервью для городской газеты Архангельска.

Для делегации от города Великие Луки это очень ответственное событие, представлять свою малую Родину за много километров от дома. Дмитрий участвовал в фестивальной номинации «Эстрадный вокал. Солист» и по достоинству оценён членами жюри. «Богатый сценический опыт и умение понравиться публике, продемонстрировал артист из города Великие Луки, получивший лауреата в категории сольного пения» - отметил в своём обращении к участникам, председатель жюри. Дмитрий в своей номинации был награжден дипломом III степени и вошёл в историю фестиваля городов Воинской Славы!

Поздравляем сотрудника Городского дома культуры имени Ленина, заведующего отделом по работе с клубными объединениями, – Дмитрия Игоревича Лавренова, с заслуженным дипломом III степени за участие в IX Фестивале творческой молодежи городов Воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим» в номинации "Соло. Вокал".

Дмитрий Лавренов  в составе делегации от города Великие Луки принял участие в фестивале и достойно представил наш древний и славный город. Поздравляем!

Автор: Сергей Коротков

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры имени Ленина»

Руководитель: И.о. руководителя Коротков Сергей Юрьевич
Адрес: 182100, г. Великие Луки, ул. Малышева д.13
Телефоны: 8(81153) 6-12-07
Адрес электронной почты: lenina3kab@vluki.reg60.ru
Сайт: http://vluki-dk.pskov.muzkult.ru/