Специальная версия Поиск

«Многоголосье-2019» – покажи себя миру!

04 марта 2019

  Совсем скоро в Великих Луках, в Доме культуры Ленинского комсомола состоится грандиозное мероприятие - четырёхдневный мультиформатный арт-проект, в рамках которого великолучане и гости города увидят выступления многих известных музыкантов, познакомятся с неординарными личностями из творческой среды,  узнают новые имена талантливых исполнителей.

Одним из важных этапов мероприятия является Открытый международный конкурс эстрадного вокала «Многоголосье – 2019», где участие сможет принять любой человек, у которого есть желание не только продемонстрировать свой вокальный талант, но может быть даже исполнить заветную мечту – выступить на сцене перед аудиторией, как настоящий артист! Кто-то из вас в прошлом выпускник музыкальной школы и неплохо пел в хоре. Многие наверняка любят караоке, и даже иногда срывают аплодисменты друзей и знакомых. Но всё это меркнет перед возможностью услышать компетентное мнение о своём умении петь из уст настоящих профессионалов, высококвалифицированных специалистов, деятелей культуры и искусств России и зарубежья – членов жюри конкурса.

Выявить таланты у людей, которые до этого возможно даже никогда не выступали на большой сцене и дать им дорогу в дальнейшую творческую жизнь – вот одна из важнейших целей этих уважаемых людей. В этом году в составе жюри конкурса будут такие известные личности, как актриса театра и кино, педагог по голосо-речевому тренингу Наталья Муравьевская (Москва), великолучане: руководители студии эстрадного вокала «Терминал» Александр Яровой и студии эстрадного вокала «Соло» Светлана Фетисова, педагог по вокалу, руководитель народного театра песни «Просторы» Аркадий Кириллов (город Витебск), певица, вокальный наставник Шоу-театра «АСТРА» Александра Демиховская, заслуженный артист РФ, руководитель ансамбля «Псков» Александр Либ (город Псков), композитор, пианист-виртуоз и джазмен Армен Мерабов (Москва), эстрадно-джазовая певица, автор песен, актриса, телеведущая, финалистка шоу «Голос» и «Три аккорда» Мариам Мерабова. А председатель жюри – наша землячка, певица, финалистка шоу «Голос», победительница шоу «Три аккорда» Анастасия Спиридонова.

Добавим, что к участию в конкурсе допускаются самодеятельные и профессиональные солисты от 10 лет. Выступление проходит в номинациях:  «Эстрадный вокал. Солист»; «Эстрадный вокал. Ансамбль» и специальная номинация «Авторская патриотическая песня (эстрадный вокал)».

Сам конкурс пройдёт в три этапа. Сначала конкурсанты до 10 марта высылают на  электронную почту mnogogolos@rambler.ru заполненную заявку и аудио/видеозаписи двух песен в своем исполнении, выбранных произвольно исполнителем. 22 и 23 марта в  концертном зале ДК ЛК начинается очный конкурс.

Завершится проект финальным конкурсным концертом 24 марта в 12.00, на котором жюри определит лауреатов конкурса. А затем лауреаты фестиваля и обладатели специальных призов примут участие в Гала-концерте фестиваля, который состоится 24 марта в 17.00 в  ДК ЛК. 

Более подробную информацию вы сможете получить, позвонив в оргкомитет  конкурса по телефону 8 953 240 61 55 (Титенкова  Мария Сергеевна), написать письмо на электронную почту mnogogolos@gmail.com, или заходите на страничку «в контакте» - vk.com/event137087727 или на сайт ДК ЛК http://www.dklk-vl.ru/.

Многие эстрадные исполнители и представители российского шоу-бизнеса отмечают, что в  Великих Луках сформировалась сильная профессиональная школа эстрадного вокала, которая дала путёвку в жизнь многим известным музыкантам. Но есть ли среди них Ваше имя? Пришло время решиться! Примите участие в Открытом международном конкурсе эстрадного вокала, чтобы потом гордиться собой, открыв свой талант всему миру!

Напомним, что мультиформатный арт-фестиваль «Многоголосье-2019» пройдёт в Великих Луках с 21 по 24 марта. Не упусти свой шанс стать звездой!



Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры Ленинского комсомола»

Руководитель: Можайкин Борис Николаевич
Адрес: 182100, г. ВеликиеЛуки, ул. Зверева, д. 29
Телефоны: Можайкин Борис Николаевич Адрес: 182100, г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 29. Телефоны: Директор, зав. отделом: 8(81153) 5-84-79 факс, Бухгалтерия: 5-69-14 факс, зам. директора, культурно-массовый сектор: 5-73-11, касса, вахта: 5-72-75
Адрес электронной почты: findklk@vluki.reg60.ru, dklkvl@vluki.reg60.ru
Сайт: http://dklk-vl.ru