Специальная версия Поиск

Любимый праздник всех женщин отметили в ДК ЛК

06 марта 2019

Праздничный вечер для ветеранских клубов, посвящённый Международному женскому дню, состоялся в малом зале ДК ЛК в преддверии 8 марта. За красиво накрытыми столами представительницы прекрасного пола вместе со своими кавалерами, которых оказалось, к сожалению, по количеству гораздо меньше дам, дружно и весело отметили самый первый весенний праздник.

В начале мероприятия были подведены итоги проведённого недавно смотра-конкурса художественной самодеятельности «Я люблю тебя, жизнь», в котором приняли участие представители одиннадцати ветеранских объединений, продемонстрировавшие свои творческие таланты и способности в вокальном, актёрском мастерстве, умении выразительно читать стихи и зажигательно танцевать. Руководитель Дома культуры Ленинского комсомола Борис Николаевич Можайкин вместе с методистом по культуре и досугу ДК ЛК Еленой Григорьевной Васильевой вручили председателям клубов Благодарности за  активное участие в смотре художественной самодеятельности. Тепло и искренне поздравляя женщин с наступающим праздником, директор учреждения пожелал всем крепкого здоровья, счастья и отличного настроения.

Свои поздравления с Международным женским днём передал присутствующим дамам и Почётный гражданин города, председатель Совета ветеранов Валентин Егорович Афанасьев, отметив, что в нашей жизни очень многое держится именно на хрупких женских плечах.  

Развлекательную программу для всех присутствующих подготовить в этот раз было поручено членам ветеранского клуба «Меркурий» (руководитель Соловьёва Любовь Макаровна), которые с поставленной задачей успешно справились, представив на суд своих коллег творческие подарки в виде песен под баян, стихов и веселых сценок. Далее участников торжества ждал мастер-класс по танцам «Весёлая кадриль» и жаркая дискотека, на которой ветераны, проявляя былой задор и энергию, ничуть не уступали молодому поколению.

По информации ДК ЛК


Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры Ленинского комсомола»

Руководитель: Можайкин Борис Николаевич
Адрес: 182100, г. ВеликиеЛуки, ул. Зверева, д. 29
Телефоны: Можайкин Борис Николаевич Адрес: 182100, г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 29. Телефоны: Директор, зав. отделом: 8(81153) 5-84-79 факс, Бухгалтерия: 5-69-14 факс, зам. директора, культурно-массовый сектор: 5-73-11, касса, вахта: 5-72-75
Адрес электронной почты: findklk@vluki.reg60.ru, dklkvl@vluki.reg60.ru
Сайт: http://dklk-vl.ru