Специальная версия Поиск

Певец и композитор Александр Марцинкевич вместе с группой "Кабриолет" подарил публике "Золотые песни"

07 марта 2019

А там гитары, а там цыгане…

Любителей послушать мелодичные напевы и потанцевать под зажигательные цыганские песни в преддверии Международного женского дня собрал на своём концерте в ДК ЛК певец и композитор Александр Марцинкевич вместе с группой "Кабриолет". Несмотря на то, что концерт начался с опозданием на полчаса, (а это, как позже пояснил солист, случилось из-за поломки автотранспорта в пути) великолучане очень тепло встретили артистов, которые на протяжении всего концерта постарались доставить максимальное удовольствие публике.

В новой концертной программе "Золотые песни" прозвучали как новые, так и хорошо известные танцевальные хиты, под которые многие горожане  вставали со своих мест и пускались в пляс прямо в проходах между рядами, что очень нравилось артисту. Живая музыка, броские разноцветные костюмы, свойственные цыганской национальной культуре, завораживающие звуки скрипки и гитары то и дело мысленно уносили куда-то далеко, где веками странствовали древние кочевники. Особый колорит выступлению придавали танцевальные номера в исполнении очаровательных девушек, умело владеющих искусством восточного танца, призванного доставлять эстетическое удовольствие  мужчинам.

Всем тем, кто любит шумный балаган, попсовые песни и является поклонником творчества Александра Марцинкевича концерт, безусловно, понравился. А сам солист, получив от зрителей несколько букетов цветов, слова восхищения и громкие аплодисменты, обещал вместе с группой «Кабриолет» приехать в Великие Луки вновь. 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры Ленинского комсомола»

Руководитель: Можайкин Борис Николаевич
Адрес: 182100, г. ВеликиеЛуки, ул. Зверева, д. 29
Телефоны: Можайкин Борис Николаевич Адрес: 182100, г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 29. Телефоны: Директор, зав. отделом: 8(81153) 5-84-79 факс, Бухгалтерия: 5-69-14 факс, зам. директора, культурно-массовый сектор: 5-73-11, касса, вахта: 5-72-75
Адрес электронной почты: findklk@vluki.reg60.ru, dklkvl@vluki.reg60.ru
Сайт: http://dklk-vl.ru