Специальная версия Поиск

Великолукский драмтеатр приглашает на творческий вечер «Страницы прошлого листая»

27 марта 2019

Сегодня, 27 марта, отмечают Всемирный день театра.  Это международный профессиональный праздник всех работников театра традиционно проходит под девизом «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами». Это не только профессиональная дата актеров, но и праздник многочисленных почитателей данного искусства.

Великолукский драматический театр приглашает сегодня, 27 марта в 18.00, всех любителей и ценителей театрального искусства на творческий вечер «Страницы прошлого листая».

В этот вечер на сцене театра прозвучат слова поздравления от руководства города Великие Луки,  состоится награждение артистов, работников театра. В атмосфере праздника и хорошего настроения зрители смогут увидеть любимых артистов разных поколений в сценах из спектаклей прошлых лет, которые были так горячо любимы великолукской публикой. Артисты на сцене поделятся своими мыслями, планами на будущее.

В фойе первого этажа начнет работу новая экспозиция, посвященная современному репертуару театра.

Справки по телефону 3-72-36, 8-911-365-02-51

(12+)


Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Великолукский драматический театр»

Руководитель: Директор театра - Андросович Николай Иванович; художественный руководитель театра - Потапова Анна Львовна; главный режиссер театра, заслуженный артист РФ - Сергеев Павел Петрович.
Адрес: 182100, г. Великие Луки, пр-т. Октябрьский д. 28/13
Телефоны: Директор: 8(81153) 3-09-01, Главный режиссер: 8(81153) 3-84-40
Адрес электронной почты: vdramteatr@vluki.reg60.ru
Сайт: http://luki-drama.ru/