Специальная версия Поиск

Хореографический коллектив «Балет для всех» - дипломант Международного конкурса

03 апреля 2019

Дипломы I степени и Кубок Лауреата Международного хореографического конкурса «Короли танцпола» завоевали воспитанницы Инны Николаевой, руководителя хореографического коллектива «Балет для всех» Дома культуры Ленинского комсомола.

Как рассказала Инна Борисовна, в конкурсе, который проходил 30 марта в городе Санкт-Петербурге, были представлены все направления от народных танцев до современного контемпа. Конкурсанты в возрасте от 5 до 25 лет  в течение всего дня демонстрировали своё мастерство. Компетентное жюри, представленное ведущими деятелями страны в области хореографии,  просмотрело около сотни номеров, отметив при этом высокий уровень подготовки великолучан. Добавим, что коллектив «Балет для всех» представили солистки, участницы старшей группы Полина Ахрамович, Полина Леоненкова и Полина Сергеева.

«Девочки очень переживали, но справились с волнением и достойно выступили, представив номера: вальс «Фантазия» и «Реквием», – с удовлетворением отметила хореограф И.Б. Николаева, поздравив юных балерин с заслуженной победой.