Специальная версия Поиск

Необыкновенный голос оперной певицы Александры Зарянкиной покорил гостей филармонии Центра эстетического воспитания

08 апреля 2019

В концертном зале филармонии Центра эстетического воспитания 5 апреля прошел вечер вокальной музыки. Великие Луки принимали талантливую оперную певицу из Санкт-Петербурга - Александру Зарянкину.

Необыкновенный голос и обаяние певицы покорили слушателей с самых первых минут. Два отделения концерта прошли на одном дыхании. Певица блистательно исполнила арии из опер «Аида» и «Сила судьбы» Верди, «Мадам Баттерфлай» Пуччини, «Андре Шенье» Джордано, наполнив драматизмом и глубиной каждую ноту произведений. С шиком она исполнила и знаменитые арии из бродвейских мюзиклов и известных кинофильмов.

Искренность, простота, естественность слились с прекрасным голосом и мастерством исполнительницы, зал был покорен и очарован! Аккомпанировала Александре в этот вечер замечательная пианистка, лауреат международных конкурсов Екатерина Маришкина.

 Благодарные слушатели бурными аплодисментами провожали исполнительниц со сцены, а организаторы гастролей выразили надежду на новые встречи с замечательной певицей на великолукской земле.