Специальная версия Поиск

«Модная подЗарядка» в ДК ЛК

10 апреля 2019

Женщина прекрасная в любом возрасте!

Красивой, модной и обаятельной можно быть в любом возрасте. Это успешно продемонстрировали участницы благотворительной акции «Модная подЗарядка», финал которой состоялся в минувшие выходные в Доме культуры Ленинского комсомола. Десять представительниц прекрасного пола возраста 55+  показали, что годы не властны над женщиной, если она умеет стильно и со вкусом одеваться,  обладает позитивным жизненным настроем и молода душой.

Елена Крайнова, Нина Новикова, Галина Зубилина, Любовь Эрн, Татьяна Почанкина, Марина Родионова, Лидия Селезнёва, Надежда Миронова, Инна Смирнова и Светлана Тимофеева оказались в числе тех, кто проявил смелость и отважился примерить на себя новые образы, которые пришлись по душе не только самим женщинам, но и многочисленным гостям, пришедшим поддержать участниц «Модной подЗарядки».

Главный организатор и инициатор проведения благотворительной акции, она же ведущая мероприятия, руководитель благотворительного проекта  «Перспектива Добрых Лук» Жанна Михайлова сделала всё возможное, чтобы праздник удался, а удовольствие от него получили и участницы, и зрители. В этом ей оказали содействие сотрудники ДК ЛК  и его директор Борис Можайкин, безвозмездно предоставив помещение для проведения мероприятия. Опытный стилист Вера Пещеная помогла дамам научиться смотреть на мир и, в первую очередь на себя, другими глазами, создавая им новые и яркие образы, в котором женщины почувствовали  себя привлекательными и модными. Над обновлёнными имиджем участниц проекта также потрудились визажисты Ольга Соколовская, Ирина Танцева, Марина Феоклистова и Светлана Садкова, парикмахеры-универсалы студии красоты «Особа» Татьяна Рябихина и Елена Гульпа. Красивые и качественные наряды были предоставлены брендом модной одежды «Зарина» (ТЦ «Апельсин»), магазином «Белорусочка» (на Смоленском рынке) и др.  В итоге, каждая женщина, выходящая на сцену, была прекрасна по-своему, и, ловя восхищённые взгляды сидящей в зале публики, расцветала ещё больше.

Стоит отметить, что в течение месяца велась большая подготовительная работа – с дамами работали хореограф ДК ЛК Вера Путятина, психолог, семейный консультант Алёна Сан, раскрывая в них всё лучшее, что изначально подарила женщине природа.

В перерывах между дефиле, имиджмейкер Вера Пещеная поделилась с публикой своими секретами формирования имиджа, на примере добровольцев из зала показав, как различные аксессуары могут усилить привлекательность женского образа.  Кроме того, в ходе мероприятия была проведена благотворительная лотерея от магазина ювелирных украшений «Дион» и мастера изделий ручной работы Марины Родионовой. Праздничную атмосферу дополнили выступления двух пар образцового художественного коллектива танцевальной студии «Вектор». Шикарную фотозону, где каждый мог сфотографироваться на память в приятной обстановке, с любовью оформила Елена Альт, креативный мастер с золотыми руками.  А в завершении мероприятия свой творческий подарок преподнесла всем присутствующим одна из участниц акции Елена Крайнова, великолепно исполнив несколько песен и романсов.

Каждая женщина также получила набор подарков  от спонсоров, среди которых были ряд известных великолукских магазинов, салонов и компаний. 

Глядя на помолодевших и уверенных в себе женщин, кокетливо вышагивающих в этот день по подиуму и даря улыбки сидящим в зале мужчинам, язык не поворачивался назвать их пенсионерками. «С возрастом приходит мудрость и опыт, а вовсе не старость, – подчеркнула Жанна Михайлова,– и если  человек вышел на пенсию, это совсем не значит, что нужно ставить на себе крест». Именно это и доказали очаровательные  участницы Модная подЗарядка", продолжение которой (как пообещали организаторы) следует.

По информации ДК ЛК