Специальная версия Поиск

В гостях у еженедельной передачи - Мария Глазычева и София Петрова

15 мая 2019

15 мая на частоте 102.6 ФМ прошла еженедельная передача «Культурные этажи». Ведущий - сотрудник «Городского Дома Культуры им. Ленина» - Сергей Коротков. 


Гостьями программы стали председатель регионального отделения Псковской области Российского танцевального союза, судья Российского танцевального союза, руководитель образцового коллектива студии спортивного бального танца «Созвездие» - Мария Александровна Глазычева и выпускница образцового коллектива студии спортивного бального танца «Созвездие» - София Петрова. 

Темой эфира стала речь о предстоящем отчётном концерте, который состоится16 мая в 18:30 в Городском Доме культуры имени В.И. Ленина, и о том, что же связывает Марию и Софию с бальными танцами.

В начале программы гостьи поведали, почему они выбрали это хореографическое направление. В продолжение передачи Мария Александровна приоткрыла завесу тайны и рассказала, как идёт подготовка к отчётному концерту.

Софья поделилась своими эмоциями о подготовке к концерту, и собирается ли она вернутся в родной коллектив после обучения. Мария также отметила, через что приходится проходить и на какие жертвы идти, чтобы стать многократными победителями и призёрами в фестивалях и конкурсах различного уровня. В конце передачи Мария и София пожелали всем радиослушателям солнечного настроения, счастья и улыбок.

Мы напоминаем Вам о том, что Вы можете позвонить в студию и задать вопрос в прямом эфире по телефону 8(81153) 3-07-47 

Слушайте каждую среду в 16.00 программу «Культурные этажи» на частоте 102.6 ФМ и будьте в теме культурной жизни города! 

Автор: Сергей Коротков

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры имени Ленина»

Руководитель: И.о. руководителя Коротков Сергей Юрьевич
Адрес: 182100, г. Великие Луки, ул. Малышева д.13
Телефоны: 8(81153) 6-12-07
Адрес электронной почты: lenina3kab@vluki.reg60.ru
Сайт: http://vluki-dk.pskov.muzkult.ru/