Специальная версия Поиск

"Панорамовцы" - в тройке призеров Регионального этапа Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России

17 мая 2019

В тройку призёров Регионального этапа Восемнадцатых молодёжных Дельфийских игр России в номинации «Театр» (возрастная группа 10-16 лет) вошёл Театр Юного зрителя «Панорама» Дома культуры Ленинского комсомола.

Соответствующий сертификат за подписью председателя жюри, дирижёра симфонического оркестра Псковской областной филармонии Николая Хондзинского была вручён руководителям молодёжного объединения – Марии Титенковой и Елизавете Пономарёвой.

-Хорошо, когда случаются различные приятности. Вроде мы и забыли уже как снимали спектакль "Маленькая баба Яга", как вырезали одну сцену, чтобы попасть в нужную возрастную категорию... Ведь мы замахнулись на участие не где-нибудь, а в восемнадцатых молодежных Дельфийских играх в России! Спустя три месяца результат - 3 место в региональном этапе! И это только начало!!! Что же будет в следующем году?!» – поделилась своими эмоциями Мария Сергеевна.

Поздравляем коллег  и желаем новых творческих успехов!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры Ленинского комсомола»

Руководитель: Можайкин Борис Николаевич
Адрес: 182100, г. ВеликиеЛуки, ул. Зверева, д. 29
Телефоны: Можайкин Борис Николаевич Адрес: 182100, г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 29. Телефоны: Директор, зав. отделом: 8(81153) 5-84-79 факс, Бухгалтерия: 5-69-14 факс, зам. директора, культурно-массовый сектор: 5-73-11, касса, вахта: 5-72-75
Адрес электронной почты: findklk@vluki.reg60.ru, dklkvl@vluki.reg60.ru
Сайт: http://dklk-vl.ru