Специальная версия Поиск

Памяти Натальи Пустынниковой

20 мая 2019

  18 мая 2019 года после продолжительной болезни ушла из жизни Наталья Анатольевна Пустынникова -  преподаватель, музыкант, замечательный человек.

    Родилась Наталья Анатольевна 02 января 1946 года, после окончания Псковского музыкального училища в 1965 году пришла на работу в Детскую музыкальную школу № 1 им. М.П. Мусоргского.

     На протяжении многих лет она совмещала педагогическую и исполнительскую деятельность. В разные годы являлась концертмейстером академического хора в ДК имени Ленина, артисткой городской академической капеллы, камерного хора «Кант», руководителем творческого коллектива «Элегия». Работала солисткой эстрадно–симфонического оркестра и городской филармонии. В ее исполнении звучали известные романсы и народные песни.

     Культурное сообщество города Великие Луки глубоко скорбит по поводу смерти Натальи Анатольевны Пустынниковой и выражает искренние соболезнования родным и близким.

     Мы навсегда запомним ее жизнерадостность, высокие душевные и этические качества. Светлая память о ней сохранится в наших сердцах.

Прощание с Натальей Анатольевной Пустынниковой состоится 21 мая 2019 г. в 11.00 в поминальном зале (ул. Ставского, д. 70).