Специальная версия Поиск

Учащиеся МБУ ДО "ЦЭВ" стали лауреатами двух международных конкурсов исполнительского мастерства

15 ноября 2019

В октябре учащиеся музыкально-исполнительского отделения Центра эстетического воспитания г. Великие Луки  Зорина Анастасия и Гришкевич Степан (преподаватель Плеханова Наталья Анатольевна) стали лауреатами  сразу двух  международных конкурсов  исполнительского мастерства.

На Международном фестивале-конкурсе «Золотое сечение» (г. Москва)  дуэт Анастасия Зорина и Гришкевич Степан стал лауреатом первой степени в номинации «Эстрадный вокал». Международное жюри высоко оценило исполнительское мастерство юных вокалистов не только в ансамбле, но и сольно. Анастасия стала лауреатом второй степени в этой номинации.

Международный фестиваль конкурс детского и юношеского национального творчества «Без границ» в г. Санкт-Петербург также принес юным вокалистам победу.

Дуэт Зорина Анастасия и Гришкевич Степан получил звание лауреата  1 степени в номинации «Эстрадное пение. Дуэт». Зорина Анастасия в номинации «Эстрадное пение. Соло» вновь стала лауреатом 2 степени.

Преподаватель Центра эстетического воспитания  Плеханова Наталья Анатольевна получила благодарственные письма от организаторов конкурса за высокий уровень педагогического мастерства и подготовку победителей конкурса.

Поздравляем наших учащихся и их преподавателя с двойной победой и желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!