Специальная версия Поиск

Дружеский вечер ко Дню рождения В. Высоцкого

24 января 2020

25 января 2020 года всенародно любимому певцу, поэту и актеру Владимиру Высоцкому исполнилось бы 82 года. Народ не дарит свою любовь случайным людям.

За свою недолгую жизнь он написал более шестисот песен. Это неслыханно много, и естественно, что, как в горном хребте есть вершины повыше и пониже, так и песни у него есть пронзительные до боли,  а есть забавные или горькие, нежные или едкие, и все разные.

Люди, которые любят творчество Владимира Высоцкого тоже разные, но все они угадывают в его песнях, стихах не только глубину простодушных на первый взгляд образов, но и глубину человеческой личности. Эта личность была одарена самыми главными и самыми высокими талантами – любви и дружбы. Он делал для друзей многое и умел принимать дружбу так, что люди были от этого счастливы.

В песнях и стихах Владимира Высоцкого есть то, что уже многие годы излучает тепло и свет: любовь и дружба, мужество и ответственность, нежность и верность. Приглашаем всех желающих 24 января в 18.00 в конференц-зал Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского на дружеский вечер ко дню рождения Владимира Высоцкого, где примут участие исполнители из Великих Лук, Куньи и Себежа.