Специальная версия Поиск

75-летию Победы посвящается...

06 мая 2020

Дорогие друзья!

Великолукский драматический театр начинает цикл мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Великой Победы.

Так, 6 мая в официальной группе театра в ВКонтакте будет представлена кавер-версия на песню Игоря Матвиенко "Жить" в исполнении артистов театра. Коллектив театра подготовил видеоролик с использованием кадров военной кинохроники, где представлены все ужасы войны на территории города Великие Луки и не только, а также современный Город Воинской славы!

Мы помним и гордимся великим Подвигом наших  дедов и прадедов и благодарим их за то, что  современное поколение может счастливо и свободно ЖИТЬ! 

Также с 6 мая в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ сайта ВДТ начнет свою работу фотовыставка "Эхо далекой войны": Великая Отечественная война в истории Великолукского драматического театра. Вы сможете познакомиться с историческими фактами, связанными с работой театра в послевоенный период, увидеть кадры из военных спектаклей разных лет и многое другое. На онлайн выставке будет представлено более 60 фотоматериалов.

Следите за новостями!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Великолукский драматический театр»

Руководитель: Директор театра - Андросович Николай Иванович; художественный руководитель театра - Потапова Анна Львовна; главный режиссер театра, заслуженный артист РФ - Сергеев Павел Петрович.
Адрес: 182100, г. Великие Луки, пр-т. Октябрьский д. 28/13
Телефоны: Директор: 8(81153) 3-09-01, Главный режиссер: 8(81153) 3-84-40
Адрес электронной почты: vdramteatr@vluki.reg60.ru
Сайт: http://luki-drama.ru/