Специальная версия Поиск

Мужской хор ветеранов войны и труда в самом масштабном онлайн-марафоне!

06 мая 2020

Друзья, День Победы уже не за горами, вся страна готовится к этому значимому юбилейному событию в мировой истории. Сегодня, хотим поделиться с вами приятной новостью – Народный коллектив мужской хор ветеранов войны и труда (руководитель и дирижер – Татьяна Петровна Случаева) примет участие в самом масштабном событии для нашей страны, а именно в международном онлайн-марафоне в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В данном марафоне состоится установление сразу двух Рекордов России на самое массовое вокальное и инструментальное исполнение всем известной композиции «День Победы».

Если вы желаете стать свидетелем рекордов, то вот вам небольшая памятка:

8 мая в 21:00
В праздничной программе «Поле чудес» на Первом канале будет дан общенародный старт 2 Рекордам.
Откроется официальный Youtube-Канал марафона, где в течение 24 часов будут показаны видео участников. Ссылка на Youtube-Канал: 

9 мая в 21:00 – 22:00
Подведение итогов.
А в 22:00
Торжественное объявление о регистрации Двух Рекордов России с указанием количества музыкантов и вокалистов, принявших участие в их установлении.

Создадим рекорд вместе, ведь это общее достояние страны! Будем держать вас в курсе событий, всем хорошего праздничного настроения и здоровья.