Специальная версия Поиск

Песенный онлайн марафон "Памяти и славы"

29 июля 2020

В целях сохранения памяти  подвига  погибших и глубокого уважения к ветеранам ВОВ,  ветеранам труда сковавшим победу  с 1941-1945 гг., а также приобщения молодого и взрослого поколения к патриотизму, миру и доброте, была написана музыкальная композиция под названием "Всё помнят ветераны", на стихи Эллы Герасименко.  Марафон "Памяти и славы"  - это дань памяти и почтение ко всем живым Ветеранам и павшим солдатам, которые ради мира, за будущее своей Родины не жалели своих сил и  жизней. Будем прославлять память о Великой Победе и  её Героях , вместе! Будем помнить и воспевать в своих песнях их великий подвиг, всегда!

Возраст участников:

Без ограничений. Участие бесплатное. Дипломом в электронном формате награждаются  все участники, которые приняли участие в марафоне.

Сроки проведения: с 23 июня по 30 сентября 2020 г.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В МАРАФОНЕ "ПАМЯТИ И СЛАВЫ"

Запишите видео. Ваш вариант исполнения музыкальной композиции под названием "Всё помнят ветераны"

( допускаются вокальные и инструментальные версии исполнения)

Скачать МИНУСОВКУ (с бэк-вокалом)Скачать МИНУСОВКУ (без бэк-вокала),  Скачать ТЕКСТ ПЕСНИ

  1. Заполните анкету участника Скачать АНКЕТУ
  2. Отправьте заполненную  анкету  и видеозапись с исполнением песни "Всё помнят ветераны", на эл. почту: marafon.pamyatiislavy@bk.ru и опубликуйте Вашу видеозапись в любой из соц. сетей обозначив хештегом #МарафонПамятииСлавы
  3. Дождитесь получения уведомления о регистрации Вашей работы (в течение 3-х рабочих дней)
  4. Получите Диплом участника (образец представлен на сайте). Диплом отправляется на эл. почту указанную в анкете в течение 5-и рабочих дней после получения уведомления о регистрации работы.

Положение о Марафоне