Специальная версия Поиск

Международый хореографический онлайн - фестиваль «Аrt life 2021»

22 октября 2020

 Хореографический коллектив «Грация» (МБУК «ГДК им. Ленина, рук. Разгуляева Е.А) принял участие в международном хореографическом онлайн - фестиваль«Аrt life 2021», который прошел 18 октября в городе Санкт-Петербург.
Главная цель создания конкурса в формате онлайн – открытие новых возможностей для танцевальных коллективов и отдельных исполнителей, укрепление межрегиональных связей и сотрудничества через детское и молодежное творчество, формирование творческого потенциала подрастающего поколения, совершенствование и популяризация хореографических достижений и ценностей каждого народа.
Фестиваль-конкурс насчитывал 15 номинаций различных жанров. По результатам в номинации «Детский танец» в возрастной категории «подготовительная» хореографический коллектив «Грация» был награжден дипломом Лауреата III степени. Руководитель коллектива Екатерина Анатольевна Разгуляева получила благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд в области культуры и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности.