Специальная версия Поиск

Всем сердцем Русь свою любил. Успех в региональном конкурсе

30 декабря 2020

Дорогие коллеги, друзья! Спешим поделиться радостным событием!
По результатам регионального конкурса профессионального мастерства экскурсоводов Псковской области "Лучшая видео - экскурсия" в направлении «800-летие со дня рождения князя Александра Невского» Илларионов Алексей Владимирович, заведующий отделом по работе с детьми и молодежью, аттестованный экскурсовод Комитета культуры Администрации города Великие Луки, занял II место за представленную видео – экскурсию "На границе Псковских Рубежей".

В состав Конкурсной комиссии регионального конкурса, целью которого является повышение качества экскурсионного обслуживания в туристской индустрии и вовлечение экскурсоводов в развитие туризма, вошли ведущие специалисты сферы туризма Псковской области.

МБУК «ГДК им. Ленина» искренне поздравляет Алексея и его коллег, которые принимали участие в создании видео - экскурсии. Отдельные слова благодарности передаем Зое Васильевне Фёдоровой, начальнику отдела по туризму комитета культуры, за оказанную консультативную помощь и содействие. В ходе конкурсной работы еще раз убедились в уникальности истории древней Великолукской земли и нашего края.

В свою очередь Комитет культуры Администрации города Великие Луки благодарит организаторов регионального конкурса за поддержку и продвижение мало известных экскурсионных маршрутов в рамках развития внутреннего туризма.