Специальная версия Поиск

Рождественские вечера с филармонией ЦЭВ

18 января 2021

С 1 по 13 января в Центре эстетического воспитания прошел праздничный онлайн-флешмоб «Рождественские вечера с филармонией ЦЭВ»

Во время новогодних каникул, ежедневно,  на странице Филармонии Центра эстетического воспитания в социальной сети ВКонтакте выходили видеовыпуски концертных номеров записанных солистами и коллективами филармонии , а также артистами исполнителями из других городов.

В онлайн-флешмоб вошли  инструментальные, вокальные и хоровые произведения  в исполнении Заслуженного коллектива камерного хора «Кант» , Образцового коллектива Хора мальчиков ЦЭВ, Ивана Беседина(баритон), Натальи Плехановой(сопрано), Варвары Федоровой(скрипка), Елены Войтушко(ф-но), Анны Львовой (сопрано), Прасковьи Новиковой (скрипка).

В онлайн-флешмобе приняли участие также артисты из Санкт-Петербурга Олег Вайнштейн(ф-но), Максим Белоглазов(ф-но), Александра Зарянкина(сопрано).

Яркими джазовыми произведениями дополнил классические «Рождественские вечера с филармонией ЦЭВ» Сергей Шишков.

Новый вид концертной программы  нашел живой отклик у слушателей, которые не только активно следили за каждой премьерой концертного видео, но и с удовольствием оставляли самые теплые и восторженные отзывы!