Специальная версия Поиск

Городской конкурс социальной рекламы «Библиотека: мой взгляд»

19 января 2021

Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского приглашает великолучан принять участие в городском конкурсе социальной рекламы «Библиотека: мой взгляд», приуроченного к 75-летию со дня принятия решения об организации Великолукской областной библиотеки, цель которого продвижение книги и чтения, создание площадки для открытого дискурса по проблемам современного чтения через призму социальной рекламы, утверждение в городском сообществе модели поведения «чтение – это модно».

Возраст участников не ограничен. Творческие работы в формате видеоролика, дизайн-макета, наглядного графического материала по пропаганде чтения и библиотеки (баннер, плакат, афиша, листовка, объектная социальная реклама и др.) или мотивирующего текста могут создать  дети и взрослые. Прием работ осуществляется до 10 февраля 2021 года, а подведение итогов состоится в Международный день книгодарения 14 февраля.

Подробнее в положении о конкурсе на сайте Великолукской центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского - http://biblio-vluki.ru/