Специальная версия Поиск

Выставка фотографий «История в кадре» Олега Голишникова

26 января 2021

Приглашаем великолучан и гостей города посетить выставку фотографий Олега Голишникова «История в кадре», которая развёрнута в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского (ул. Пионерская, д.7). Основу экспозиции составляют копии фотографий на ткани – всего более 20 работ. Это творческие фотосессии детей: портреты в студии, на природе, в разное время года. Более половины – зимняя серия.

Каждая работа уникальна, наполнена добротой и теплым внутренним светом. Глядя на произведения фотографа, погружаешься в сказочный и фантастический мир. Все работы завораживают не только красотой, удивляют замыслом и мастерством исполнения, но и заставляют задуматься.

Олег Голишников живет в Москве. Работает в формате портретной и жанровой фотографии. Основные направления съёмок: детская, семейная art-фотография. Лауреат Международного конкурса «35AWARDS», фотограф даёт мастер-классы по искусству создания фотографий, в том числе и в онлайн-формате.

Мастер утверждает: «Фотография – это как залповый выстрел... Для того чтобы стать хорошим фотографом, техника, безусловно, важна, но не это главное. Неважно, где, в какой обстановке и чем ты снимаешь. Подойдет даже камера мобильного телефона. Нужно уметь видеть, иметь свой взгляд. Фантазия – это единственное, что ограничивает фотографа».

Призываем всех желающих насладиться волшебным миром Олега Голишникова. Вход свободный.