Специальная версия Поиск

Дом культуры Ленинского комсомола приглашает!

27 января 2021

Несмотря на то, что разрешена заполняемость зала только на 25%, к большой радости зрителей многие артисты восстановили гастрольные туры, а билеты на мероприятия уже в продаже в кассе Дома культуры и на сайте lenkassa.ru.

Впервые на сцене ДК ЛК уже 19 февраля в 19.00 звезды Петербургской оперетты представят музыкальный спектакль "Призрак оперы". Этот спектакль о жизни, любви и смерти Эрика, фантома, призрака театра «Парижская Опера». Спектакль во многом отличается от романа Леру "The Phantom of the Opera" («Призрак Оперы») и одноимённого бродвейского мюзикла на музыку Уэббера, но в этом вся его красота и загадочность.

Если вы – любитель тонкого интеллигентного юмора, приглашаем на концерт Игоря Христенко 3 марта в 19.00. Игорь Христенко - актер, пародист, юморист, немногий артист эстрады, который имеет высшее драматическое образование, но при этом заставляет плакать от… смеха, он великолепный импровизатор. Его искрометный юмор настраивает зрителя на позитивное восприятие действительности и дарит радость жизни, поэтому неудивительно, что артист пользуется большой популярностью у представителей разных поколений.

Очень полюбился нашим зрителям первый в мире танцующий симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA». И музыканты, конечно же, эту любовь чувствуют, а потому вновь приезжают в Великие Луки, несмотря на ограниченную заполняемость зала.  9 апреля в 19.00 на сцене ДК ЛК - обновленное шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ». Те, кто посещал концерты оркестра ранее, знают, что сердце замирает от эффектного и эмоционального исполнения лучших композиций Evanescence, Metallica, Roxette, Scorpions, LinkinPark, Nirvana, LedZeppelin, Kiss, DeepPurple, PinkFloyd, АC/DC, Queen, Muse, Systemofadown, Rammstein.

Вновь на сцене ДК ЛК 18 апреля в 18.00 юморист Игорь Маменко. Субботним вечером вас ожидает программа, составленная из совершенно новых номеров и проверенных временем забавных историй и рассказов. Приходите посмеяться, ведь смех – это «один из способов дать выход эмоциям».

В феврале-марте будет проведен ряд концертов в рамках юбилея мультиформатного арт-проекта «Многоголосье». В этом году к нам приедут уже полюбившиеся артисты: молодежные группы «#Норм» и «Постоянные»; прекрасная «polnalyubvi», любимица великолукской публики заслуженная артистка России Ксения Георгиади, вместе с телеведущей Элеонорой Филиной и звездой французского шансона Ниной Дилон. Ждем в гости и суперпрофессиональных музыкантов мирового масштаба - Санкт-Петербургский коллектив латиноамериканского джаза «CARIBBEAN JAZZ REPORT» под управлением Александра Василевского.

Официальный сайт ДК ЛК http://www.dklk-vl.ru,

Справки по телефону (81153) 5-72-75.