Специальная версия Поиск

С 25 марта по 1 апреля 2021 года проходил дистанционный семинар для судей по мажорет-спорту

06 апреля 2021         Спешим поделиться радостной новостью! С 25 марта по 1 апреля 2021 года проходил дистанционный семинар начального уровня для судей по мажорет-спорту, организатором которого выступает Общественная организация «Федерация Батон Твирлинга и Мажореток».

Руководитель Образцового коллектива мажореток «Золотые погоны» - Алина Сагинян успешно прошла обучение, сдала зачет по теории и практике судейства соревнований ФБТМ и аттестована как судья по мажорет-спорту. Напомним что 20 февраля 2021года,  Алина Олеговна получила сертификат, удостоверяющий в том, что она является региональным представителем Общественной организации по спорту «Федерации Батон Твирлинга и Мажореток» в Псковской

Данные сертификаты дают возможность участвовать в судействе в различных региональных и всероссийских соревнованиях и конкурсах, тем более, что с 26 по 28 августа 2021 г. в рамках празднования 855-летия города Великие Луки состоится III Международный фестиваль-конкурс среди мажореток и барабанщиц на «Кубок города воинской славы Великие Луки» и I Международный фестиваль ударных, маршевых и духовых оркестров.

Коллектив МБУК «ГДК им. Ленина» поздравляет руководителя Образцового коллектива мажореток «Золотые погоны» - Сагинян Алину Олеговну с полученными сертификатами, а всему коллективу «Золотые погоны», желает профессионального роста, успехов и новых побед не только в России, но и далеко за ее пределами.