Специальная версия Поиск

«Городской Дом Культуры им. Ленина» прошел верификацию на портале DOBRO.RU

29 июля 2021

Спешим поделится радостной новостью: «Городской Дом Культуры им. Ленина» один из первых в городе Великие Луки прошел верификацию на портале [ https://vk.com/away.php?%3A%2F%2FDOBRO.RU&&cc_key= | DOBRO.RU ] .

Верификация - это проверка и подтверждение информации. Целью верификации является достижение гарантии того, что объект соответствует требованиям и удовлетворяет стандартам. Преимущества для верифицированных организаций: - проставление верифицированных часов - постмодерация - мероприятия сразу публикуются на портале - приоритет мероприятий в поисковой выдаче - приглашение на мероприятия волонтеров не из контактной базы Волонтеры, сотрудничающие с Домом Культуры и вступившие в структурное подразделение Волонтерский центр «Волонтеры культуры» при МБУК «ГДК им. Ленина» смогут получать верифицированные часы в свои личные книжки волонтеров, а это как минимум может пригодиться большинству абитуриентам при поступлении в вузы, прибавив дополнительные баллы к итогам ЕГЭ. Напоминаем, что каждый из Вас может стать участником нашего центра, который призван объединить сообщество активных и неравнодушных молодых людей для участия в волонтерской деятельности в сфере культуры в городе Великие Луки. Для этого Вам необходимо:

1 – зайти на сайт [ https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.dobro.ru&post=-5721878_6375&cc_key= | www.dobro.ru ] ;

2 – зарегистрироваться на данном сайте как «волонтер»;

3 – выбрать мероприятие ГДК им. Ленина;

4 – подать заявку на участие в мероприятии.

Заявка будет одобрена в течение нескольких часов. Также Вы можете связаться с руководителями Волонтерского центра по телефонам: +7(911)394-11-67, +7(911)371-79-01, или в группе в контакте [ http://vk.com/gdklenina | vk.com/gdklenina ] .


С нетерпением ждем каждого из Вас!