Специальная версия Поиск

27 сентября – Всемирный день туризма

27 сентября 2022

 27 сентября – Всемирный день туризма

Уважаемые туроператоры и турагентства, экскурсоводы и экскурсанты, сотрудники музеев, специалисты архивов, учреждений культуры и транспорта, работники гостиниц, отелей, ресторанов и кафе!

Уважаемые инвесторы!

Всех, кто причастен к пропаганде здорового образа жизни, сохранению и популяризации исторического наследия и привлечению туристов в древний город Великие Луки,

Поздравляем с Днем туризма!

От всей души искренне желаем нашему городу консолидации творческих сил, полного раскрытия его туристского потенциала и продвижения на рынке внутреннего туризма. Желаем новых увлекательных маршрутов и безопасных дорог. Здоровья, счастья и удачи в работе и дома!

Современная сфера туризма предлагает самый разнообразный спектр услуг как экскурсантам, так и туристам, выделяя его приоритетные направления: культурно-познавательный и экологический, оздоровительный, спортивный, паломнический и деловой, шоп-туризм и агротуризм.

Изменилось состояние внутреннего туризма в Псковской области, обладающей мощным туристским ресурсом. Её южный город Великие Луки отличает развитая сеть музеев и яркие событийные мероприятия. В ходе реконструкции городского парка культуры и отдыха здесь формируется современный досуговый центр.

Верим, что город не остановится на достигнутом, преобразуя инфраструктурную привлекательность и расширяя событийный календарь.