Специальная версия Поиск

Персональная выставка московского художника Василия Ленивкина.

18 октября 2021

12 октября  в выставочном зале Центра эстетического воспитания  в новом, необычном формате  онлайн-трансляции состоялось открытие  персональной выставки московского художника Василия Ленивкина. Экспозиция, которую художник посвятил своему юбилею,  названа «Соло для вас!». Это название и стало лейтмотивом для  организаторов и участников открытия выставки  - в зале царило  мужское соло.  Зрители, которые  присоединились к трансляции смогли услышать интересный рассказ ведущей и  самого автора о себе и  своих  работах. Также в этот вечер звучали  джазовые стандарты в исполнении Сергея Шишкова (фортепиано) и  лирическая музыка Генри Манчини  в исполнении Ивана Беседина (фортепиано, вокал).

Специальным гостем вечера стала председатель комитета культуры Администрации г. Великие Луки Романюк А. В., которая обратилась к художнику со словами приветствия. С пожеланиями дальнейшего сотрудничества к Василию Павловичу обратилась директор Центра эстетического воспитания Плеханова Н. А.

Ведущая вечера искусствовед Дмитриева О.В.

Запись трансляции  можно посмотреть на странице «Филармония ЦЭВ» г. Великие Луки в социальной сети «ВКонтакте» , а также на канале ЦЭВ  в YouTube https://www.youtube.com/channel/UCAUfcEGuB8drdN92E80sy2w

Выставка Василия Ленивкина «Соло для вас!» работает в  Выставочном зале  на ул. Ботвина, 12,   с 18 октября до 10 ноября.
Режим работы экспозиции с понедельника по пятницу с 10.00 до 19 .00 , в субботу с 10.00 до 17.00, воскресенье – выходной.

 Вход свободный!

 С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать все  необходимые меры при посещении выставочного зала.