Специальная версия Поиск

Открылись гастроли театрального проекта «ТриТформаТ» (г. Минск) на сцене ВДТ

18 мая 2022

Вчера, 17 мая, состоялась пресс-конференция с руководителем проекта "ТриТформаТ" Верой Поляковой и режиссером-постановщиком спектаклей Татьяной Самбук.
Гости из Республики Беларусь рассказали о привезенных спектаклях, истории их создания; о своей яркой гастрольной деятельности (показы спектаклей в Юсуповском дворце Санкт-Петербурга, в Египте, Италии и др.), о прочтении классики по-новому, о современных технологиях, использованных в спектаклях и о любви белорусского зрителя!
А вечером состоялся показ спектакля "Княжна Мери" (16+).
В живом исполнении Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра РБ прозвучала музыка таких известных исполнителей, как Би2, The Hatters, Dalida, Serge Gainsbourg и др.

СЕГОДНЯ, 18 МАЯ В 18:30 - Спектакль «КАРЕНИНА» (16+) по роману Льва Толстого "Анна Каренина".
Режиссёр-постановщик Татьяна Самбук (Москва)
Композитор Дарья Гарбузняк (Москва)
Главный Дирижёр Виталий Кульбаков
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» (Л.Н. Толстой). Печальная история о хрупкости любви и невозможности владеть собой, когда чувства переполняют. Много пространства, мыслей, слов, танцев и песен… - как трагично, и как красиво! Но эта «Каренина», пожалуй, немало всех удивит. Вернее, в первую очередь тех, кто и с энергоемкой, скачкообразной режиссурой Татьяны Самбук столкнется впервые.
Продолжительность 1 час 40 минут без антракта.
ДОСТУПНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!
СПЕШИТЕ! ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО БИЛЕТОВ!!!!