Специальная версия Поиск

#Театр_Чё на сцене Великолукского драматического театра

18 ноября 2022

  Друзья! Не так давно мы познакомились с прекрасными ребятами из #Театр_ЧЁ г. Москва. Их спектакль-квартирник «Мама на Востоке» никого не оставил равнодушным.
И вот они снова на сцене Великолукского драматического театра.
26 ноября в 15:00 и 19:00 состоятся показы спектаклей проекта #ДетиДома!

Это очень крутой в том числе и социальный проект.

#ДетиДома.Счастье
Спектакль в жанре вербатим основан на историях людей, связанных с темой сиротства. Героями спектакля стали приемные родители, которые однажды для себя решили — я готов. С тех пор, они являются приемными родителями одного или нескольких детей, кровные родители которых не могут подарить любовь своим детям. Истории о настоящем человеческом поступке собраны в первом спектакле трилогии #Проект Дети Дома .

#ДетиДома.Тайна
У каждого в шкафу есть свои скелеты. В спектакле рассказаны истории героических персонажей. В основном это дети и подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Дети из разных городов, которые столкнулись с предательством со стороны взрослых. Герои расскажут, почему покинули свой отчий дом или приемную семью. Расскажут, почему их сдали или вернули в учреждение..

«Важно, что создатели спектакля не романтизируют эту тему, не делают героев из родителей и обделенных из детей. Они рассказывают так, как есть. Часто неоднозначно, иногда так, как не принято об этом говорить, но всегда честно» - фотограф Саша Дёма

Спектакль поставлен при содействии гранта культурных инициатив.
Дипломант российских и международных фестивалей!

Пластика: Ярослав Францев
Художник по костюмам: Лидия Арустамян
Продюсер :Александр Туравинин
Режиссер: Евгений Балтин

Билетов осталось совсем мало!
Спешите!
Справки по телефону 8 (911) 365-02-51
Не забываем пользоваться Пушкинской картой!!!